警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

局长信箱

信件内容

信件标题: 配件店的农行卡号无故冻结
提交时间: 2018-06-06
信件内容: 我老婆的农行卡号,无故冻结,请你尽快查明原因,以便我继续开展工作!

回复内容

回复部门: 荆州市公安局
回复时间: 2018-06-07
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

银行卡被冻结请直接持卡和身份证到银行咨询为宜。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查