警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

局长信箱

信件内容

信件标题: 举报诈骗
提交时间: 2018-07-07
信件内容: 好友QQ被盗,自己被骗数千

回复内容

回复部门: 监利县公安局
回复时间: 2018-07-10
回复内容:

建议您到事发地派出所报案处理。

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查