警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

局长信箱

信件内容

信件标题: 被游戏平台诱骗很多钱。
提交时间: 2017-09-09
信件内容: 平台正规是直辖市的官方网站平台。内地应该是代理商发展的。我属于不是正规的平台的客服,和我交流的都是假客服。冒充正规平台的客服。我发现我被诱骗以后。所谓的代理客服。语言自相矛盾,我被诱骗金额对于我们农场来说。比较巨大了。忘局长重视。帮助一下准备改过自新的年轻人。让大家知道法律对任何事物都是平等对待。让大家都拿起法律的武器来保护自己的权利。

回复内容

回复部门: 公安县公安局
回复时间: 2017-09-11
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

请您带上凭证,到辖区派出所报案。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查