警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

局长信箱

信件内容

信件标题: 村霸纠结社会人员殴打村民
提交时间: 2017-11-08
信件内容: 你好: 本人9月28日晚驾驶外地车牌浙GQ51M9,车辆在乡村道路与村书记驾驶车辆会车因本人未让行遭对方叫来社会人员(有吸毒前科及持枪伤人前科)持钢管恐吓殴打,现投诉至各部门无效,希望有关部门能秉公处理!

回复内容

回复部门: 公安县公安局
回复时间: 2017-11-10
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

经核实,您已在松滋市沙道观派出所报案,且派出所已立案。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查