警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

监督投诉

信件内容

信件标题: 偶遇变态,建议警察叔叔注意一下
提交时间: 2018-03-12
信件内容: 2018年3月11号晚上八点20分左右,在洪湖市新堤镇通湖路进入柏枝村的那条路,遇到一个人做出猥琐动作靠近我,很恶心,还说些很恶心的话!我建议最好能人道毁灭这种人!不能也最好打一顿!太恶心了!

回复内容

回复部门: 洪湖市公安局
回复时间: 2018-03-13
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

遇到这种情况,请及时拨打110,注意自身安全,我们进一步加强辖区治安巡逻。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查