警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

监督投诉

信件内容

信件标题: 需要帮助
提交时间: 2018-05-31
信件内容: 今天有个江苏淮安的手机号打给我,叫妈,当时电话那头在哭,还有其他女的声音,停顿一会后,说打错了,就挂机了。我在打了三个电话过去,都是关机状态。有没有可能对面被限制了人生自由?所以在这里留个言,麻烦警察叔叔,打个电话确认下

回复内容

回复部门: 沙市区分局
回复时间: 2018-06-01
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

根据您叙述的情况,建议您向江苏淮安公安机关放映情况,民警能进一步调查核实。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查