警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

监督投诉

信件内容

信件标题: 寻找李明芝
提交时间: 2018-10-04
信件内容: 于2007年在东莞结识李明芝,李明芝,女,荆州人1989年4月29日出生,后因手机丢失失联了,现想找到该朋友,希望能得到帮助,谢谢!!!!!

回复内容

回复部门: 荆州区分局
回复时间: 2018-10-08
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:
    我局系荆州区公安分局,根据您信件提供信息,荆州区辖区无符合此条件相关人员。
    “实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢。

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查