警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

监督投诉

信件内容

信件标题: 荣耀轮滑里面就是坑
提交时间: 2018-10-07
信件内容: 去工作的时候说的下雨有工资,结工资时候就成了下雨没工资,生病请假了他们同意了还要一天扣100,一天工资就50,去的时候送鞋子然后现在也要收钱,事先都没说的突然用工资扣,事先说得现在又反悔,欺负未成年

回复内容

回复部门: 荆州区分局
回复时间: 2018-10-08
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:
    您信件所反映的问题不属于公安机关管辖范畴,建议您向当地劳动监察部门反映。
     “实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查