警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

监督投诉

信件内容

信件标题: 江陵交通大队处罚中心联系方式?
提交时间: 2017-09-12
信件内容: 江陵交通大队处罚中心如何联系,给的电话打不通,还有别的联系方式吗

回复内容

回复部门: 江陵县公安局
回复时间: 2017-09-13
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

江陵县公安局交通管理大队处罚中心的联系方式为:0716-4735836。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查