警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 举报聚众吸毒 ------------- (来自微信)
提交时间: 2017-12-28
信件内容: 嘉富丽苑八栋地下室经常有几个年轻人租房在聚众吸毒,隔窗户就闻的到味道。还带有管持刀具。严重威胁到本小区公民。还有一位穿着派出所便装的年轻人在里面,希望有关部门能不包庇严肃处理!

回复内容

回复部门: 沙市区分局
回复时间: 2017-12-29
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

您反映的情况已移交西区派出所调查核实,如有需要民警会与您联系。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查