警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 监利县2004年砍人胡整华至今未归案
提交时间: 2018-01-04
信件内容: 2004年胡整华外号黑子,就读监利县长江高中,当年7月伙同他人将当时老一中的个学生砍到残废,后来县特警大队的追逃过此人,一直没有追到!后来好像说是消案了! 胡整华监利县上车湾分洪村八队人,长期在家开茶馆,祸害村名!

回复内容

回复部门: 监利县公安局
回复时间: 2018-01-09
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

按照您提供的信息,派出所查找到胡振华的人员,不知道是否为您投诉的对象,在派出所与您电话联系确认时,您挂断了电话。我们希望您可以本人到县公安局信访科或案件侦办派出所反映您的诉求。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查