警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 网络赌博六合彩时时彩
提交时间: 2018-02-05
信件内容: 由于我自己贪心,在电脑上有个网站是卖时时彩还有各种彩票的网站,我想问是不是合法的,而且我自己我也被套进去十几万的样子,现在我的情况该怎么办,该怎么投诉去处理,我想知道这样的网站是不是合法的。

回复内容

回复部门: 沙市区分局
回复时间: 2018-02-05
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

根据您叙述的情况,建议您本人携带证据到派出所报案。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查