警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 老虎机
提交时间: 2018-02-22
信件内容: 荆州区纪南镇枣林街207国道菜场口子斜对面一家没有名字的游戏机室内老虎机聚众赌博!

回复内容

回复部门: 文旅区分局
回复时间: 2018-02-24
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

根据您反映的情况,民警在纪南镇枣林铺排查,在纪南镇枣林铺菜场口对面确实存在一家游戏机室,但游戏机室内只有游戏机没有赌博机,民警遂告知老板不要摆放赌博机。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感调您对公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查