警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 被监利县毛文杰网络诈骗一万多
提交时间: 2018-05-28
信件内容: 本人做水产小龙虾,通过网络和毛文杰达成合作,由我负责联系寻找客户,毛文杰发货给客户,今天被他诈骗一万多

回复内容

回复部门: 监利县公安局
回复时间: 2018-05-29
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

为了切实维护您的权益,请您到事发地派出所报案,便于民警收集固定证据,开展侦查工作。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查