警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 举报贩毒,卖淫窝点!!!严重影响小区安宁
提交时间: 2018-07-09
信件内容: 一窝点在原梅园宾馆院内,进院左手边巷子进去到底,三楼,下面是弄头发的,独门独户,租住里面经常的贩卖毒品,连海洛因都卖,然后容留吸毒人员聚众吸毒淫乱。吸毒淫乱者中常出现警务人员,希望别相互掩护。此现象有很久了,经常的深夜还传来不堪入耳的声音,严重影响小区的安宁。 所填姓名,电话均是假的,担心被打击报复。

回复内容

回复部门: 公安县公安局
回复时间: 2018-07-12
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

接到您的举报信息后,斗湖堤派出所已安排王刚副所长去排查过几次,未发现您所述情况。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查