警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 举报酒托女
提交时间: 2018-07-31
信件内容: 举报餐厅:荆东路23号 凯德茶餐厅 酒托女电话:15927737030 酒托女微信:pze1373515489 酒托114上可查询到很多次举报!

回复内容

回复部门: 荆州区分局
回复时间: 2018-07-31
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:
      您的信件我们已转至辖区东城派出所处理,民警已线下与你进行了联系,请您前往东城派出所报警,民警需要制作询问笔录,若查证构成案件,公安机关将会依法立案侦查。东城派出所地址:荆州市荆州区张居正街5号,警务报警电话为:0716-8456110。
      “实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!


满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查