警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 联璧金融投资者受害
提交时间: 2018-08-02
信件内容: 我是联璧金融投资者,听说上海经侦的协查通告下来了,荆州的受害者该怎样维权? 去哪里报案? 案件进展情况如何? 都是血汗钱,生活难以继续。 望警方能替人民讨回血汗钱。

回复内容

回复部门: 沙市区分局
回复时间: 2018-08-03
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

目前已收到协查通知,您可以携带证据到居住地所在派出所报案做笔录。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查