警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 小区内一麻将赌博馆24小时营业
提交时间: 2018-10-04
信件内容: 水岸阳光小区内3栋1楼便利店内开设5桌麻将馆,早上9点到凌晨3点之后还有麻将声声声入耳!严重败坏小区形象,让居民形成赌博歪风,干扰小区正常和谐生活!麻将声骚扰楼上居民不能正常入睡!盼望执法部门早日打击掉此赌博麻将馆!

回复内容

回复部门: 沙市区分局
回复时间: 2018-10-10
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

您反映的情况已移交西区派出所调查核实,如有需要民警会与您联系。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查