警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

线索举报

信件内容

信件标题: 江陵县郝穴镇郝穴中心大市场聚众赌博严重
提交时间: 2017-11-03
信件内容: 江陵县郝穴镇郝穴中心大市场聚众赌博严重,多家私房开赌博场子,对附近居民生活造成严重不便。望管理

回复内容

回复部门: 江陵县公安局
回复时间: 2017-11-06
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

关于郝穴大市场赌博问题,郝穴派出所一直在查处中,今后我们将加大禁赌力度,将禁赌工作作为一项长期任务,坚持不懈的抓下去。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查