警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

警务咨询

信件内容

信件标题: 寻找失联朋友 ------------- (来自微信)
提交时间: 2018-01-12
信件内容: 您好!我大学时期的一个好友多年失去联络,可否帮我查询,了却心愿!他姓名:楼建,男,1984年3月30日生,身份证上信息也如此,荆州人,大学就读于南京信息工程大学,曾用家庭电话号码为07168907899。恳切企望帮我查找联络信息,万分感激!

回复内容

回复部门: 荆州区分局
回复时间: 2018-01-12
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:
      根据您信件反映情况,公安机关无法向您提供查询他人信息相关帮助,建议您通过其他途径查询。
     “实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢。

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查