警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

警务咨询

信件内容

信件标题: 身份证补办进度
提交时间: 2018-03-13
信件内容: 大年初七补办加急身份证,如今已经20天仍未收到身份证寄件,现在急需身份证出差,不知道什么时间能收到身份证,如身份证已寄出,还请告知寄件订单,谢谢!

回复内容

回复部门: 监利县公安局
回复时间: 2018-03-14
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

您的身份证预计明天可以到达,相关情况您可以与容城派出所联系,联系电话0716-3273688。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查