警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

警务咨询

信件内容

信件标题: 网恋被骗 ------------- (来自微信)
提交时间: 2018-03-14
信件内容: 正月二十二过来。见他,然后被骗钱骗色,电话微信被拉黑,我有他身份证照片

回复内容

回复部门: 沙市区分局
回复时间: 2018-03-14
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

根据您叙述的情况,建议您携带证据到派出所报警,民警调查核实后才能给您准确的答复。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查