警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

警务咨询

信件内容

信件标题: 无名死尸 ------------- (来自微信)
提交时间: 2017-09-12
信件内容: 一般走失或死亡在外的信息在哪些报刊或电话可查询到?

回复内容

回复部门: 江陵县公安局
回复时间: 2017-09-13
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

已于来信人电话沟通。如遇问题,您可以来秦市派出所咨询或拨打4892666来电咨询。

“实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查