警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

警务咨询

信件内容

信件标题: 外省车电子眼处理
提交时间: 2017-11-13
信件内容: 请问在荆州开发区哪有处理电子眼的?

回复内容

回复部门: 交管局
回复时间: 2017-11-14
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:

 开发区处理电子眼可到交警三大队处理,地址:江津东路157号。

       “实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!

满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查