警民互动

欢迎进入警民互动系统,请将您的意见与建议填入右边表单,我们将在规定办理期限内答复。内容涉及法律责任将由用户承担,请注意所提供信息的真实性和准确性注:请认真填表格(带*项不能为空)

警务咨询

信件内容

信件标题: 我的妹妹和一名毒犯在一起 ------------- (来自微信)
提交时间: 2017-11-18
信件内容: 我的妹妹曾贤红,身份证号码421004198002043049现在和一名来自安徽省阜阳市的毒犯在一起!那个男人在荆州贩卖毒品!我担心妹妹会被他带坏了!那个男人的电话号码是15605682917,我的妹妹的电话号码是15927812290。但是他们的电话都已经停机了!咋办呢?我的妹妹会不会要坐牢呀?请你们派出所把我的妹妹给救出来!谢谢你们。

回复内容

回复部门: 荆州区分局
回复时间: 2017-11-20
回复内容:

尊敬的网友,您好!现对您反映的问题回复如下:  
      您已多次来件反映同一情况,经辖区御路口派出所核实,您举报的曾某某已随其丈夫前往马来西亚。民警与您信件所留手机号码进行联系,其称并未通过网上公安局平台发送相关信件。如您还有其他问题,可随时拨打荆州区公安分局御路口派出所警务报警电话:0716-8021948进行反映。
      “实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持。谢谢!


满意度调查:
信件流水号:
查询码:
1、满意度调查